В мире
- Главная
- В мире
Главы МИД Армении и Ирана обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и глава МИД Ирана Аббас Арагчи провели телефонный разговор на фоне обострения ситуации в регионе.
Стороны обменялись мнениями по последним событиям на Ближнем Востоке и обсудили возможные пути урегулирования напряженности, передает Vesti.az со ссылкой на МИД.
В ходе беседы министры также затронули гуманитарные вопросы, а также темы, рассматриваемые на многосторонних международных площадках.
Vesti.az
Израиль устранил племянника бывшего главы политбюро ХАМАС
СМИ: Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 1,4 тыс.
Нетаньяху: США и Ливан признали право Израиля сохранить зону безопасности
Трамп заявил лидерам G7, что может отказаться от соглашений в Анкоридже
Израиль заявил, что останется в зоне безопасности в Ливане до разоружения "Хезболлы"
В Пакистане при атаке террористов погибли около шести человек