Глава МИД Ирана отправился в Ирак

Глава МИД Ирана отправился в Ирак
28 июня 2026
# 10:10

Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи отбыл с визитом в Ирак.

Как сообщает Vesti.az, министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи сегодня утром отправился с официальным визитом в столицу Ирака город Багдад.

Ожидается, что в рамках визита Арагчи обменяется мнениями с высокопоставленными официальными лицами Ирака по вопросам двусторонних отношений, а также региональной и международной повестки.

Сообщается, что в повестку визита также входят вопросы координации с соответствующими структурами Ирака в связи с похоронами бывшего Верховного лидера Ирана аятоллы Сейида Али Хаменеи.

# 780
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА