
Первый вице-президент посетила крупнейшую в Европе педиатрическую больницу

Мехрибан Алиева ознакомилась с восстановительными работами в Базилике Святого Павла в Ватикане

Первый вице-президент встретилась с настоятелем Базилики Святого Павла в Ватикане-ФОТО

В Ватикане при участии Мехрибан Алиевой состоялось открытие проекта по восстановлению катакомб Святой Комодилии-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
ФБР задержало мужчину из-за угрозы массовой стрельбы в случае победы Трампа

Федеральное бюро расследований (ФБР) США задержало мужчину, который угрожал устроить массовую стрельбу в случае победы на президентских выборах кандидата от республиканцев Дональда Трампа. Об этом сообщила телекомпания ABC со ссылкой на документы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по ее информации, Айзек Сиссел размещал в интернете сообщения с угрозами массового расстрела консервативных христиан, если победу на выборах одержит Трамп. После задержания он сказал, что республиканец является "угрозой, которую следовало бы устранить", и что "все было бы лучше, если бы Трамп был мертв", сообщает ABC.
Сиссел был взят под стражу в понедельник в Кантоне (штат Мичиган), ему пока не предъявили обвинения. У правоохранительных органов есть несколько ранее выданных ордеров на его арест по обвинению в преследованиях и домогательстве.
В США 5 ноября проходят очередные всеобщие выборы. На них избираются президент, треть Сената и вся Палата представителей Конгресса США, а также губернаторы 11 штатов и 2 территорий. На пост главы государства баллотируются кандидат от республиканцев Дональд Трамп и представляющая правящую ныне Демократическую партию США Камала Харрис.

Vesti.az

Трамп считает конфликт в Украине самым трудным для разрешения

Путин и Трамп обсудили тему возможных поставок ракет Tomahawk

Глава МИД Израиля: ХАМАС не возвращает тела 19 заложников

Турецкие эксперты помогают искать тела заложников в Газе

Секретарь Совбеза Ирана сообщил о встрече с Путиным

Сенат США не принял законопроект республиканцев о финансах для правительства