В мире
- Главная
- В мире
Два российских губернатора подали в отставку

Два руководителя российских регионов написали заявление об отставке, передает Vesti.az со ссылкой Gazeta.ru.
Так, как сообщается на официальном интернет-портале администрации Томской области, губернатор региона Сергей Жвачкин подал в отставку.
Политик поделился, что в начале текущего года в его жизни произошли важные события, а 20 января ему исполнилось 65 лет. Кроме того, 17 марта исполнилось 10 лет со дня вступления Жвачкина на пост губернатора Томской области.
Также стало известно, что и губернатор Кировской области Игорь Васильев уходит в отставку. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
"В связи с приближением окончания срока полномочий в должности губернатора... мною принято важное решение оставить пост губернатора Кировской области", - написал глава региона.

Vesti.az

Британцы обманывают систему возрастной проверки с помощью видеоигр

Эрдоган: Мирный договор между РФ и Украиной будет подписан в Турции

Iberdrola выходит из Мексики

Университет Стамбула аннулировал диплом магистра Экрема Имамоглу

Иран заявил о предотвращении 23 покушений на чиновников

Bloomberg: Германия будет ежегодно финансировать Украину на 9 млрд евро