Пресс-секретарь МИД Ирана: Сохранение отношений с Азербайджаном всегда было для нас приоритетом
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с праздником Новруз
Иранские Азербайджанцы: Ключ к пониманию природы и реалий современного Ирана – АНАЛИТИКА
Пашинян: Мир между Армений и Азербайджаном был установлен ценой тяжелых потерь
В мире
- Главная
- В мире
Дуров прокомментировал обыски в офисе X в Париже
Основатель Telegram Павел Дуров прокомментировал обыски в офисах социальной сети X во Франции, заявив, что страну не стоит считать свободной, передает Vesti.az.
«Не стоит заблуждаться: это несвободная страна», — написал Дуров, комментируя действия французских властей. По его словам, Франция является единственной страной в мире, которая применяет уголовное преследование в отношении всех социальных платформ, предоставляющих «хотя бы некоторую степень свободы».
Высказывание прозвучало на фоне сообщений об обысках в офисах X во Франция, которые, как отмечают СМИ, связаны с расследованиями в сфере цифрового регулирования и контента в социальных сетях. Официальные власти Франции ситуацию пока подробно не комментировали.
Vesti.az
Арагчи обвинил Великобританию в участии в «агрессии» США и Израиля
Эрдоган: В нашем регионе наблюдается самый серьёзный кризис за последние годы
Минобороны Турции ответило на утверждения о ракетной атаке на базу Инджирлик
Орбан: у Венгрии много козырей, чтобы заставить Украину снять нефтяную блокаду
МИД России прокомментировал бомбардировку порта Энзели в Каспийском море
Убит глава разведки иранских сил «Басидж»