Цена нефти WTI на мировых рынках опустилась ниже 70 долларов за баррель
В Кубе обвинили Вашингтон в "беспощадной войне" против Гаваны
Трамп заявил, что одной из основных причин его участия в саммите НАТО является уважение к Эрдогану
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
В мире
- Главная
- В мире
Дональд Трамп: Иран умоляет о сделке
Президент США Дональд Трамп опубликовал новое заявление в социальной сети, в котором резко высказался о переговорах с Ираном.
Как передает Vesti.az, по его словам, иранские представители ведут себя «очень странно» и фактически «умоляют» США заключить соглашение, несмотря на то, что публично заявляют лишь о рассмотрении предложений.
«Иранские переговорщики очень разные и странные. Они умоляют нас заключить сделку, что, собственно, они и должны делать, учитывая, что их военные силы полностью уничтожены и у них нет никаких шансов на восстановление. И всё же они публично заявляют, что лишь рассматривают наше предложение. НЕПРАВИЛЬНО!!! Им лучше вскоре всерьез взяться за дело, пока не стало слишком поздно, потому что когда это произойдет, никакого отката не будет, и это будет неприятно», — написал Трамп.
Он также дал понять, что у Тегерана остается ограниченное время для принятия решений, намекнув на возможные последствия в случае затягивания переговоров.
Vesti.az
В Кубе обвинили Вашингтон в "беспощадной войне" против Гаваны
Трамп заявил, что одной из основных причин его участия в саммите НАТО является уважение к Эрдогану
Ливан обсуждает с Израилем и США границы «пилотных зон» на юге страны
Трамп поручил ведомствам США подготовиться оказать помощь Венесуэле после землетрясения
В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,9
Вэнс: США рассматривают возможность поставки Турции истребителей F-35