В мире
- Главная
- В мире
Дмитрий Медведев призвал мстить Западу «везде, где только можно»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал новые санкции, введенные против России. По его словам, они направлены не против властей страны, а против всех граждан - чем хуже россиянам, тем лучше западному миру.
Как сообщает Vesti.az, со ссылкой на МК, политик написал в своем Telegram-канале: "Это просто надо всем нам запомнить и мстить им везде, где только можно. Они наши враги"
Надо создавать им трудности в экономике, возбуждать общественное недовольство бездарной политикой, разрабатывать и продвигать международные решения, ущемляющие интересы западного мира. Делать это нужно постоянно, системно и максимально открыто, подчеркнул замглавы Совбеза.
А также, добавил Медведев, необходимо осуществлять на территории врага активность, о которой не принято говорить публично.

Vesti.az

ХАМАС: Переговоры с Израилем в условиях блокады Газы бессмысленны

Исполнители теракта в "Крокусе" были завербованы кураторами с помощью чатов в Telegram

Пассажирский самолет Embraer совершил посадку в Махачкале после сигнала бедствия

В британском городе прошли протесты против мигрантов

Исполнители теракта в «Крокусе» были вооружены не менее 59 магазинами к АК

Катар направил в сектор Газа 49 грузовиков с гуманитарной помощью