В мире
- Главная
- В мире
Девушка взяла в заложники и пытала мужчину, с которым познакомилась на сайте знакомств
24-летняя Валери Розарио из Нью-Йорка вместе с тремя подельниками взяла в заложники мужчину с сайта знакомств, которого пригласила в гости для свидания. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает New York Post.
По информации издания, около одного часа ночи в день инцидента он прибыл в квартиру Розарио, куда вскоре ворвались трое мужчин, которые направили на пострадавшего пистолет. Жертву раздели, связали, положили в ванную, после чего его тело обливали горючими веществами и поджигали. Позднее мужчину перевезли в другое место, откуда злоумышленники позвонили брату пострадавшего, потребовав с него выкуп в $100 тыс.
Когда полиции удалось вычислить местонахождение похитителей и арестовать их, пострадавший был без сознания и, как сообщили в полиции «уже едва дышал», а на его теле было большое количество ожогов и порезов.
Судебное разбирательство по делу начнется в ближайшее время.
Ранее сообщалось о мужчине, который на первом свидании с девушкой заказал сто тако, после чего заставил ее заплатить за них.
Vesti.az
SpaceX закрыл Starlink для ВСУ: сорваны операции
После ударов по Киеву Зеленский призвал Трампа вспомнить принцип Рейгана
Дроны массированно атаковали российский Балаково: погибла женщина, повреждены дома-ВИДЕО
Россия массированно атаковала Украину: в Киеве погибли люди, десятки пострадали-ФОТО
У Папы Римского выявили злокачественную опухоль в легком
Госсекретарь США посетит Узбекистан и Индию