В мире
- Главная
- В мире
Давид Менсер: ХАМАС выдвигает неприемлемые условия по освобождению заложников
Палестинская группировка ХАМАС продолжает отвергать предложение по освобождению заложников, заявил официальный представитель правительства Израиля Давид Менсер.
Как передает Vesti.az со ссылкой на израильские СМИ, ХАМАС продолжает отказываться от предложенной инициативы по освобождению заложников, удерживаемых в Газе, и выдвигает невыполнимые условия для начала переговоров о мирном урегулировании, сообщил на брифинге представитель израильского правительства Давид Менсер.
«ХАМАС продолжает упорствовать в своем отказе и предъявлять неприемлемые требования», — отметил он.
«По последней информации, Израиль по-прежнему ожидает официального ответа от ХАМАС через посредников. На данный момент могу сообщить, что ХАМАС продолжает отвергать предложение по освобождению заложников, с которым Израиль уже согласился», — добавил Менсер.
Vesti.az
Вэнс: Значительная часть усилий США направлена на обеспечение свободного прохода судов через пролив
Трамп не исключил продолжения ударов США по Ирану
Министр Сухопутных войск США Дэниел Дрисколл подал в отставку
В Польше заявили о следе иностранной разведки в поджоге завода БПЛА
Трамп: За ночь через Ормузский пролив проходят около 30 судов
СМИ: США могут нанести ограниченные удары по Ирану в районе Ормузского пролива