В мире
- Главная
- В мире
Давид Менсер: ХАМАС выдвигает неприемлемые условия по освобождению заложников
Палестинская группировка ХАМАС продолжает отвергать предложение по освобождению заложников, заявил официальный представитель правительства Израиля Давид Менсер.
Как передает Vesti.az со ссылкой на израильские СМИ, ХАМАС продолжает отказываться от предложенной инициативы по освобождению заложников, удерживаемых в Газе, и выдвигает невыполнимые условия для начала переговоров о мирном урегулировании, сообщил на брифинге представитель израильского правительства Давид Менсер.
«ХАМАС продолжает упорствовать в своем отказе и предъявлять неприемлемые требования», — отметил он.
«По последней информации, Израиль по-прежнему ожидает официального ответа от ХАМАС через посредников. На данный момент могу сообщить, что ХАМАС продолжает отвергать предложение по освобождению заложников, с которым Израиль уже согласился», — добавил Менсер.
Vesti.az
The Wall Street Journal раскрыл главные пункты переданного Ирану соглашения
Председатель МУС впервые посетила Армению
Россия и Украина обменялись крупнейшими ударами дронов в прошедшую ночь: ПОДРОБНОСТИ
В Москве 9 мая полностью отключат мобильный интернет
Япония договорилась с ОАЭ о поставках нефти в обход Ормузского пролива
США намерены разработать ракеты, более дешёвые, чем "Patriot"