В мире
- Главная
- В мире
Чиновникам Израиля ужесточили инструкции после атаки дрона
Израиль усилил меры безопасности и обновил инструкции по передвижению ряда правительственных чиновников после того, как беспилотник был запущен с территории Ливана в сторону резиденции премьер-министра Биньямина Нетаньяху в Кейсарии.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает портал Ynet.
Согласно их данным, подразделение личной безопасности повысило уровень бдительности для правительственных чиновников и ужесточило меры по перемещениям тех, кто не входит в силовые структуры.
Также, приводятся слова советника офиса премьер-министра Израиля Дмитрия Гендельмана, который сообщил, что беспилотный аппарат был запущен в сторону дома Нетаньяху, однако никто не пострадал, так как в момент инцидента премьер и его супруга отсутствовали.
Пресс-служба Армии обороны Израиля также сообщила, что три беспилотника были выпущены с территории Ливана, из которых два были перехвачены системой ПВО, а один столкнулся со зданием в районе Кейсарии.
Vesti.az
Арагчи: Иран готов открыть Ормузский пролив для японских судов
Израильская армия нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Бейруте
США предоставили 30-дневную отсрочку на продажу иранской нефти
Иран выпустил ракету по базе Диего-Гарсия
По трем городам Ирана были нанесены авиаудары
Новая система связи Бундесвера угрожает жизни военных