В мире
- Главная
- В мире
Чиновникам Израиля ужесточили инструкции после атаки дрона

Израиль усилил меры безопасности и обновил инструкции по передвижению ряда правительственных чиновников после того, как беспилотник был запущен с территории Ливана в сторону резиденции премьер-министра Биньямина Нетаньяху в Кейсарии.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает портал Ynet.
Согласно их данным, подразделение личной безопасности повысило уровень бдительности для правительственных чиновников и ужесточило меры по перемещениям тех, кто не входит в силовые структуры.
Также, приводятся слова советника офиса премьер-министра Израиля Дмитрия Гендельмана, который сообщил, что беспилотный аппарат был запущен в сторону дома Нетаньяху, однако никто не пострадал, так как в момент инцидента премьер и его супруга отсутствовали.
Пресс-служба Армии обороны Израиля также сообщила, что три беспилотника были выпущены с территории Ливана, из которых два были перехвачены системой ПВО, а один столкнулся со зданием в районе Кейсарии.

Vesti.az

Генпрокуратура Армении подала иск против Апостольской церкви

Ученые зафиксировали 15 вспышек на Солнце за сутки

США готовят санкции против Китая за помощь армии РФ

Глава МИД Британии: война в Украине не закончится в ближайший год

Индия пригрозила Пакистану ракетами BrahMos в случае новых терактов

Буданов: Россия направит триллионы на войну с НАТО до 2030 года