В мире
- Главная
- В мире
ЦАХАЛ опубликовала кадры последних минут главы ХАМАС Синвара-ВИДЕО

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegram-канале опубликовала кадры, снятые с беспилотника, на которых запечатлен глава палестинского движения ХАМАС Яхья Синвар, как утверждается, за несколько минут до ликвидации.
Как передает Vesti.az, на записи видно, как армейский беспилотник залетает внутрь полуразрушенного дома на юге сектора Газа, в котором на кресле сидит раненый Синвар — его лицо и голова покрыты тканью. После лидер ХАМАС предпринял попытку отмахнуться от дрона предметом, напоминающим палку.
Ранее в ЦАХАЛ заявили о возможной ликвидации Синвара в результате операции в секторе Газа. Израильские военные уточнили, что на данный момент проверяют данную информацию.
Как указали источники телеканала Al Hadath, ДНК-экспертиза подтвердила, что найденные на месте удара останки действительно принадлежат Синвару.

Vesti.az

Германия перестала быть лидером в ЕС по числу заявок на убежище

Украинские дроны атаковали Чебоксары, Саратов, Энгельс и военный аэродром в Воронежской области

Пезешкиан рассказал об итогах визита в Ханкенди

Президент США признал, что России удается справляться с санкциями

Трамп заявил, что сделка по покупке TikTok почти готова

В Британии распространился новый штамм коронавируса с уникальным симптомом