В мире
- Главная
- В мире
ЦАХАЛ опубликовала кадры последних минут главы ХАМАС Синвара-ВИДЕО
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegram-канале опубликовала кадры, снятые с беспилотника, на которых запечатлен глава палестинского движения ХАМАС Яхья Синвар, как утверждается, за несколько минут до ликвидации.
Как передает Vesti.az, на записи видно, как армейский беспилотник залетает внутрь полуразрушенного дома на юге сектора Газа, в котором на кресле сидит раненый Синвар — его лицо и голова покрыты тканью. После лидер ХАМАС предпринял попытку отмахнуться от дрона предметом, напоминающим палку.
Ранее в ЦАХАЛ заявили о возможной ликвидации Синвара в результате операции в секторе Газа. Израильские военные уточнили, что на данный момент проверяют данную информацию.
Как указали источники телеканала Al Hadath, ДНК-экспертиза подтвердила, что найденные на месте удара останки действительно принадлежат Синвару.
Vesti.az
СМИ: США намерены держать Венесуэлу в блокаде как минимум два месяца
Трамп анонсировал наземные удары по наркокартелям в Латинской Америке
В Сирии нейтрализовали банду, готовившую взрывы на новогодние праздники
Скончалась основательница телеканала REN TV Ирена Лесневская
США считают, что стороны приближаются к урегулированию кризиса в Украине
Reuters: США намерены продолжать блокаду Венесуэлы не менее двух месяцев