В мире
- Главная
- В мире
Британская разведка: ВС России сделают паузу перед началом нового наступления в Донецке

Британская разведка в своем ежедневном отчете указала, что скорее всего российские войска сделают паузу перед началом нового наступления в Донецкой области.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, согласно разведке пауза нужна будет для пополнения запасов.
По данным британцев, российская армия собирает технику на линии фронта в направлении Сиверска Донецкой области, который расположен примерно в 8 километрах от нынешней линии фронта.
«Существует реальная вероятность того, что ближайшей тактической целью России будет Сиверск, поскольку ее силы пытаются продвинуться к своей наиболее вероятной оперативной цели – городского района Славянск-Краматорск», - говорится в сообщении.
В разведке также добавляют, что украинские войска продолжают постепенное продвижение на юго-западном направлении Херсона.

Vesti.az

Россия ударила "шахедами" по Киеву в дневное время

Франция тоже переходит на национальный мессенджер

Администрация Трампа назвала примерную тематику вечернего обращения Трампа

Китай вводит безвизовый режим для россиян

Гиркин признал провал российских войск на фронте

Си Цзиньпин и Шавкат Мирзиёев подписали ряд соглашений