В мире
- Главная
- В мире
Более десяти людей задохнулись от дыма в туалетах «Крокуса», прячась от стрелков
По данным Telegram-канала Baza, более десяти тел погибших были обнаружены в одном из туалетов «Крокус Сити Холла».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, источники уточнили, что во время стрельбы часть зрителей концерта спрятались в туалете, звонили на номер 112 и просили помощи, так как были заблокированыа в помещении и к ним начал проникать дым.
Как пишут авторы материала, люди, вероятно, пытались укрыться от стрельбы, но задохнулись из-за возникшего пожара. Согласно предварительным данным, в результате инцидента погибли 62 человека, а более 145 пострадали.
В московском концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел теракт. Перед выступлением группы «Пикник» в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. После этого прогремели взрывы, возник пожар
Vesti.az
Явка на референдуме в Казахстане достигла 19,21%
Кэролайн Ливитт: США потопили более 65 иранских кораблей с начала операции
ЦАХАЛ сообщил о четвертой волне ракетных пусков из Ирана
Игры сборной Ирана на ЧМ, запланированные в США, предложено провести в Мексике
Трамп усомнился, что новый верховный лидер Ирана жив
Йемен пригрозил закрыть стратегически важный пролив для поддержки Ирана