В мире
- Главная
- В мире
Bloomberg: Сергей Лавров любит отдыхать в Jumeirah Bay в Дубае

Остров Jumeirah Bay в ОАЭ, известный как Остров миллиардеров, последние годы стал излюбленным местом для супербогатых людей, которые переехали в эту страну.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТГ-канал Bloomberg, в закрытом комплексе, который может похвастаться яхт-клубом, пляжным курортом и ресторанами высокой кухни уже живет уже живет саудовский миллиардер Хасан Мохаммед Абдул Латиф Джамиль, а также израильский игорный магнат Тедди Саги, сообщили источники.
Ангольская предпринимательница Изабель душ Сантуш и жена российского миллиардера Андрея Скоча также имеют дома в этом районе, а звезда футбола Криштиану Роналду приобрел особняк, который будет сдан в 2024 году, говорят люди.
Высокопоставленные люди, которые не имеют домов в районе, также предпочитают использовать остров Джумейра Бэй в качестве базы во время своих визитов в Дубай. Среди них – глава МИД России Сергей Лавров. Он останавливался на курорте Bulgari в начале этого года.

Vesti.az

Экс-глава аппарата Белого дома признал снижение способностей Байдена

СМИ: Возращение базы Баграм может обернуться вторжением США в Афганистан

Трамп отказался предоставить Тайваню военную помощь на $400 млн

СМИ: Эр-Рияд утратил доверие к США

MI6 будет нанимать агентов в даркнете через собственный портал

Госдеп одобрил продажу Польше ракет Javelin на $780 млн