В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов
В мире
- Главная
- В мире
Белый дом заявил, что не знал о подготовке к теракту в «Крокус Сити Холл»
Соединенные Штаты не обладали заблаговременно информацией насчет подготовки теракта в концертном зале в «Крокус Сити Холл». Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете безопасности США Джон Кирби, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
«Мне ничего не известно о том, что мы заранее владели информацией об ужасающей атаке», — заявил Кирби.
Представитель Белого дома добавил, что то предупреждение о возможности проведения терактов в Москве, которое посольства США и других западных стран публиковали для своих граждан две недели назад, не относится к нынешним событиям.
До этого в Белом доме выразили соболезнования в связи со стрельбой, которая произошла в «Крокус Сити Холле» вечером в пятницу, 22 марта.
Vesti.az
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов
Макрон не исключил возвращения в Елисейский дворец после перерыва
Расселл из Mercedes выиграл Гран-при Азербайджана
Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана