
Макрон и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Газе-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане в ходе археологических раскопок обнаружены надгробия в форме каменных ящиков, кувшинов и земляные надгробия-ФОТО

В России разрабатывают «невидимый» дрон

Из сирийской провинции Эс-Сувейда эвакуированы 360 мирных жителей и тела 26 погибших
В мире
- Главная
- В мире
Белый дом анонсировал разговор Байдена и Си Цзиньпина

Президент США Джо Байден и предедатель КНР Си Цзиньпин
Президент США Джо Байден начнет телефонный разговор с предедателем КНР Си Цзиньпином в 16.00 мск пятиницы, следующее мероприятие в графике американского лидера запланировано на 18.00 мск (19:00 по Баку).
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА следует из расписания, распространенного пресс-службой Белого дома.
В сообщении говорится, что в 11.00 местного времени (19.00 по Баку) Байден проведет регулярный брифинг с командой нацбезопасности.
Как ранее сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен, Байден в ходе разговора заявит руководству КНР, что Вашингтон не дрогнет и предпримет меры, если выяснится, что Китай поддерживает действия России на Украине.

Vesti.az

Макрон и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Газе-ОБНОВЛЕНО

В России разрабатывают «невидимый» дрон

Из сирийской провинции Эс-Сувейда эвакуированы 360 мирных жителей и тела 26 погибших

Российская армия атаковала ряд областей Украины: есть пострадавшие и разрушения

В Турции продолжается борьба с лесными пожарами-ФОТО

Израильская армия сбросила гумпомощь в Газу-ОБНОВЛЕНО