В мире
- Главная
- В мире
Банк России приостановил торги еще одной валютой
Банк России с 13 июня приостанавливает торги гонконгским долларом, одновременно меняет время начала торговой сессии на валютном рынке и рынке драгметаллов Мосбиржи на 9:50 мск.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщается на сайте регулятора.
В публикации отмечается, что с четверга торговые сессии на валютном рынке, на рынке драгоценных металлов, а также на срочном рынке Мосбиржи с расчетом в валютах, отличных от доллара США, евро и гонконгского доллара, начнутся с 9:50 по мск.
До этого Центробанк России в своем пресс-релизе заявил, что Московская биржа приостанавливает проведение биржевых торгов в долларах и евро в связи с санкциями минфина США.
Также стало известно, что Московская биржа с 13 июня прекратит торги американским долларом и евро в связи с введенными санкциями США. Мосбиржа подчеркнула, что с завтрашнего дня на валютном рынке и рынке драгоценных металлов торги будут осуществляться по всем инструментам, за исключением валютных пар с долларами США и евро.
Vesti.az
Трамп рассказал, какую пользу приносит уничтожение кораблей с наркотиками
НАТО поможет Бельгии в борьбе с БПЛА
Трамп заявил, что не поедет на саммит G20 в ЮАР
До конца января в Армению доставят 132 вагона российской пшеницы через Азербайджан
Трамп: Путин просил меня помочь в урегулировании украинского конфликта
Поезд с грузом пшеницы, прибывший из России, прибыл в Армению, проследовав через территорию Азербайджана