МЧС Азербайджана обратилось к населению в связи с установившейся погодой
Скончался бывший министр по чрезвычайным ситуациям Нахчыванской АР
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
В мире
- Главная
- В мире
Байден заявил, что выйдет из предвыборной гонки, если ему скажет сделать это Бог
президент США Джо Байден
Президент США Джо Байден заявил, что откажется от участия в предвыборной гонке, только если Бог скажет ему это сделать.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сказал он в интервью телекомпании ABC, отвечая на вопрос, снимет ли он свою кандидатуру.
"Если Господь Всемогущий сойдет с небес и скажет мне это, я, возможно, так и сделаю", - сказал он.
При этом Байден также заявил, что руководство фракций Демократической партии в обеих палатах Конгресса убеждает его не выходить из предвыборной гонки.
27 июня в Атланте (штат Джорджия) состоялись теледебаты Байдена и его главного политического оппонента - республиканца Дональда Трампа. По данным экспресс-опроса телеканала CNN, две трети зрителей, следивших за дебатами, присудили победу Трампу.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной