Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения
Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю 27 сентября — Дня памяти
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В мире
- Главная
- В мире
Байден в узких кругах называет Нетаньяху "плохим парнем"
Биньямин Нетаньяху
Джонатан Мартин из Politico написал воскресную колонку, в которой подробно рассказал о том, как поддержка США Израиля во время конфликта в Газе с ХАМАС стоит Байдену миллионов голосов молодых либералов на предстоящих всеобщих выборах 2024 года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Politico, затем обозреватель рассказал, что неназванные источники сообщили ему, что Байден "с глубоким подозрением" относится к Нетаньяху и в приватных беседах называет его "плохим парнем, мать его". Белый дом решительно опроверг это заявление после публикации воскресной колонки.
"Сам Байден - совсем другое дело. Как и все в администрации и любой демократ с пульсом, он с глубоким подозрением относится к Биньямину Нетаньяху и в частном порядке назвал израильского премьер-министра "плохим парнем" [bad fucking guy], по словам людей, которые говорили с президентом", — говорится в статье.
Vesti.az
Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения
Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов