Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Байден перепутал имя Навальной, назвав ее Йоландой
Президент США Джо Байден
Президент США Джо Байден перепутал имя вдовы Алексея Навального, назвав ее не Юлией, а Йоландой. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на РенТВ.
Дочь и вдова Алексея Навального встретились с американским президентом в Сан-Франциско 22 февраля. После этого Байден вышел к журналистам и рассказал об итогах мероприятия.
"И мы собираемся объявить о санкциях против тех, кто несет ответственность за его смерть, завтра. И одна вещь, которая мне стала ясна, – это то, что Йоланда собирается продолжать бороться до конца", – заявил лидер США.
Его слова даже были опубликованы на сайте Белого дома, где произнесенное неверное имя Навальной зачеркнуто.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной