В мире
- Главная
- В мире
Байден не смог самостоятельно надеть подаренную футболку

Президент США Джо Байден
Президент США Джо Байден не смог сам надеть футболку, подаренную ему на мероприятии автомобильного профсоюза в штате Иллинойс.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, трансляцию вел телеканал PBS.
Американскому лидеру подарили красную футболку, которую Байден решил сразу надеть поверх рубашки. Президент засунул руки в рукава и просунул в нее голову, однако затем он не смог спустить футболку до пояса. Главе государства помог спикер, который выступал до него.
Во время выступления Байдена из зала послышался звук падения. В этот момент американский лидер сразу заявил журналистам, что это был не он.
30 сентября бывший американский президент Дональд Трамп показал в пародийной форме неспособность нынешнего главы Белого дома самостоятельно ориентироваться во время своих выступлений.
До этого Байден снова растерялся, не сразу найдя выход со сцены после выступления в Филадельфии. На помощь президенту пришел помощник, он указал ему правильный путь, и тогда глава американского государства благополучно спустился с подиума.
Президент США в последнее время часто попадает в неловкие ситуации. В марте он также «заблудился» после совместной пресс-конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в Оттаве.

Vesti.az

На этой неделе жители Земли смогут наблюдать "клубничную" Луну

ВС Польши подняли в воздух самолёты из-за активности России

В Лос-Анджелесе во время протестов пострадали двое полицейских

Сирия привлекла $16 млрд инвестиций после свержения режима Асада

Французская "Renault" откроет завод по производству дронов в Украине - СМИ

В Танзании 28 человек погибли в ДТП с грузовиком