В мире
- Главная
- В мире
Байден думает о выходе из президентской гонки
Джо Байден покинет президентскую гонку, если его ближайшие родственники и друзья примут соответствующее решение.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил портал Axios со ссылкой на свои источники.
«Президент Байден уйдет в отставку, несмотря на провал в дебатах, только в том случае, если та же небольшая группа преданных ему людей, которая обеспечила его участие в выборах, внезапно — и шокирующе — решит, что ему пора завязывать.
Джилл Байден, его младшая сестра Валери Байден и 85-летний Тед Кауфман, давний друг и постоянный советник президента, а также небольшая группа советников Белого дома — единственные, кто принимает решения.
Этот кухонный кабинет, существующий десятилетиями, действует как расширенная семья, совет старейшин и правящая олигархия. Только эти союзники имеют влияние на решения, большие и малые, в жизни и президентстве Байдена», - пишет издание.
Vesti.az
СМИ: Трамп поручил помощникам готовиться к затяжной блокаде Ирана
Разведка США оценивает реакцию Ирана на возможное заявление Трампа о победе
Сенат отклонил рассмотрение резолюции о запрете вторжения США на Кубу
Румыния создаст «стену» для защиты от дронов
Генпрокурор США заявил, что не знал об аресте экс-главы ФБР за угрозы Трампу
В США выпустят паспорта с лицом Трампа