В мире
- Главная
- В мире
Арагчи обсудил с Фиданом послевоенную ситуацию
Глава МИД Ирана Аббас Арагчи провел телефонный разговор с министром иностранных дел Турции Хаканом Фиданом.
Как передает Vesti.az, об этом он сообщил в «Telegram».
В ходе беседы Арагчи проинформировал турецкого коллегу о ситуации, сложившейся после войны с США и Израилем.
Кроме того, глава иранского внешнеполитического ведомства провел телефонные переговоры с министрами иностранных дел Египта, Катара, Саудовской Аравии и Ирака.
Vesti.az
КСИР: Мы нанесли удары по 18 американским объектам в Кувейте и Бахрейне
CENTCOM: атаки по Ирану завершены
Трамп заявил, что СШЧА нанесли удары по Ирану ракетами «Томагавк»
CENTCOM: Коммерческие суда продолжают плыть через Ормуз
Трамп заявил, что провёл телефонные переговоры с иранскими официальными лицами
КСИР заявил, что поразил два судна, пытавшихся незаконно пройти через Ормузский пролив