Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Американский писатель отправился в магазин и «попал в СССР»
Американский писатель Ник Адамс
Американский писатель Ник Адамс, который является активным сторонником бывшего президента США Дональда Трампа, выразил возмущение в своем Twitter после того, как нашел магазин с пустыми полками. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на
«Я вышел за покупками, а тут пустые полки в магазине! Мы в Советском Союзе или в Америке?!» — написал литератор в соцсети.
Противники президента Соединенных Штатов Джо Байдена часто критикуют его экономическую политику. В частности, часть из них выкладывают в соцсетях фотографии пустых магазинов. При этом они сопровождают свои посты хэштегом с обвинениями в адрес главы Белого дома.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной