Карни: Канада и Украина согласовали поставку ракет ПВО на $350 млн
Пентагон признал, что Иран серьезно повредил объекты ВМС США в Бахрейне
Азербайджанский депутат: армянская сторона приняла основные позиции, которые ранее озвучивал Азербайджан - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Обнародованы данные по суточной добыче нефти в Азербайджане
В мире
- Главная
- В мире
Верховный лидер Ирана встретился с Масудом Пезешкианом
Верховный лидер Ирана аятолла Сейид Моджтаба Хаменеи встретился с президентом страны Масудом Пезешкианом.
Как сообщает Vesti.az, по данным информационного портала верховного лидера Ирана, участники встречи обсудили ситуацию в стране.
Сообщается, что в связи с началом третьего года своего президентского срока Пезешкиан встретился с Моджтабой Хаменеи и обменялся с ним мнениями.
На встрече подробно обсуждались проблемы страны, в частности удовлетворение бытовых потребностей населения, нынешняя ситуация в условиях третьей вынужденной войны и предстоящий период, развитие ситуации в военной сфере, обеспечение финансовыми и энергетическими ресурсами, управление расходами, а также вопросы экономического сотрудничества с зарубежными партнёрами.
Vesti.az
Карни: Канада и Украина согласовали поставку ракет ПВО на $350 млн
Пентагон признал, что Иран серьезно повредил объекты ВМС США в Бахрейне
США перенаправили 96 коммерческих судов в рамках блокады Ирана
Венгрия потребовала от ЕС компенсации за отказ от нефти и газа из РФ
Трамп опроверг информацию о повреждении истребителей США на базе в Иордании
Турция готова принять переговоры по урегулированию российско-украинского конфликта