В мире
- Главная
- В мире
Сотрудники Еврокомиссии назвали «феодализмом» отключение кондиционеров
В разгар аномальной жары в штаб-квартире Европейской комиссии в Брюсселе отключили кондиционеры на нижних этажах здания, оставив систему охлаждения работать в кабинетах высшего руководства.
Как пишет Vesti.az со ссылкой на Politico, кондиционеры были отключены на этажах с первого по седьмой в рамках мер по сокращению воздействия на климат. При этом на верхних этажах, где расположены кабинеты руководства Еврокомиссии, включая офис председателя Урсулы фон дер Ляйен, система кондиционирования продолжила работать.
Такое решение вызвало недовольство сотрудников. В комментариях изданию они назвали происходящее «феодализмом» и «позором», указывая на двойные стандарты внутри европейских институтов.
Vesti.az
Число заболевших Эболой в Конго превысило 1,2 тысячи
МИД Бахрейна заявил об атаке иранских дронов
Президент Финляндии подписал закон об отмене запрета на ядерное оружие
Bloomberg: США приняли школу в Иране за базу КСИР
Портрет Трампа появится в новом паспорте США
Министр обороны Японии прибыл в Южную Корею с первым официальным визитом