Израильским спортсменам пригрозили гибелью в Лондоне

<b>Израильским спортсменам пригрозили гибелью в Лондоне</b>
9 октября 2011
# 19:49
В Лондоне мы напомним израильтянам кое-что из того, о чем они забыли со времен мюнхенской олимпиады. Такое "обещание" содержится в публикации в британском издании The Star Weekend.

Авторы издания – двое британских мусульман, живущие в Восточном Лондоне, угрожают повтором терактов, совершенных террористами на мюнхенской олимпиаде, когда погибли 11 израильтян, передает cursorinfo.co.il.

Исламские экстремисты декларировали свое намерение, сорвать таким образом Олимпиаду, которая пройдет в Лондоне в будущем году. "Мы хотим показать всем, что Англия далека от того, чтобы считаться той спокойной, умиротворенной державой, как ей хотелось бы. Она находиться в состоянии войны с исламом", - заявили фундаменталисты.
# 3805
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА