Технология
- Главная
- Технология
Хэштег #Shusha на 2-м месте в мировом рейтинге после новостей о смерти королевы

В мировом рейтинге хэштег #Shusha установился на 2-м месте после новостей о смерти королевы.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, очередной визит в город Шуша в течение трех дней, начиная с 8 сентября 2022 года, представителей НПО, руководителей страниц и каналов в социальных сетях, блогеров, а также других общественно-политических активистов, а также визит около 40 международных путешественников из более чем 20 стран в Карабах и Восточный Зангезур стали причиной распространения публикаций в социальных сетях на разных языках.
За день 538 материалов, опубликованных в социальных сетях, были доведены до 3,4 млн. пользователей, а в общей сложности до 7 млн. пользователей, которые просмотрели и прочитали их до конца. Эти материалы стали трендом социальных медиа как самые распространяемые темы об Азербайджане и городе Шуша.
В центре внимания были история, культура, памятники города Шуша, восстановительные работы в Карабахе и Восточном Зангезуре, дорогая память наших шехидов, сила нашей армии, единство азербайджанского народа и успешная политика Победоносного Верховного Главнокомандующего.

Vesti.az

СМИ: Новое игровое приложение Apple для iPhone разочарует пользователей
Starlink официально выходит на рынок Азербайджана
В США обнаружен новый технический сбой у Tesla Model Y

TikTok запретил хештег #skinnytok

В Азербайджане предложили запретить детям доступ к TikTok

WhatsApp уходит от номеров: в коде нашли подтверждение будущих ников