Технология
- Главная
- Технология
В WhatsApp появилась новая функция
Глава WhatsApp Уилли Кэткарт сообщил о запуске бета-версии приложения с поддержкой нескольких устройств для работы с одной учетной записью, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
"Мы с радостью выпускаем новую бета-версию WhatsApp с возможностью работы с несколькими устройствами. Теперь вы можете пользоваться им на десктопе или через веб-интерфейс, даже когда телефон не активен и не подключен к интернету", — написал Кэткарт в твиттере.
Он отметил, что до недавнего момента пользоваться мессенджером одновременно можно было только на одном устройстве, а работа десктоп-версии и веб-интерфейса работала по принципу отзеркаливания смартфона — то есть было необходимо держать гаджет включенным и с доступом к интернету.
Пока доступ к новой функции есть у участников программы бета-тестирования WhatsApp.
Vesti.az
Instagram начал использовать фотографии пользователей для генерации ИИ-изображений
Азербайджан готовит специальный визовый режим для специалистов цифровой экономики
В Азербайджане обсудили роль НПО в реализации стратегии цифрового развития
В Азербайджане цифровизируют процедуру продления временного пребывания иностранцев
В Азербайджане введут налоговые льготы для цифровых путешественников
Архитектура кибербезопасности: как Азербайджан формирует новую философию цифровой устойчивости - АНАЛИТИКА