Технология
- Главная
- Технология
В Telegram появятся спонсируемые сообщения
На официальной платформе перевода Telegram появилась информация о том, что мессенджере появятся спонсируемые сообщения, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
По данным Telegram-канала «Лобушкин», спонсируемые сообщения будут содержать только текст. «Никаких медиа, максимум 160 символов, без внешних ссылок, без перевода строк, максимум один рекламный пост на канал, который выводится после прочтения всех новых постов канала», — говорится в сообщении.
Также отмечается, что запустят жесткие правила модерации, которые будут серьезнее, чем на других площадках. «То есть формат избран очень комфортным, с расчетом на пользователя. Он выбран из-за большого интереса рекламодателей к платформе», — отмечается в сообщении.
О способах монетизации Telegram основатель мессенджера Павел Дуров рассказывал в 2020 году. Тогда же он анонсировал появление рекламной площадки в мессенджере.
Vesti.az
Samsung представила первый в мире 6K-монитор с 3D без очков
Alphabet покупает девелопера энергетики Intersect за 4,75 млрд долларов
АзИнТелеком запустила Суперкомпьютерный центр на базе GPU-технологий
Конференция «Медиаграмотность» прошла при инновационном партнерстве Bakcell
Nissan обновил минивэн Serena в середине жизненного цикла-ФОТО
Выяснилось, что чат-боты обладают устойчивыми чертами личности