Технология
- Главная
- Технология
Стало известно, когда выйдет iPhone 13
В 2021 году Apple планирует вернуться к традиционным срокам презентации новых смартфонов. На закрытый прогноз авторитетного аналитика Минг-Чи Куо для инвесторов компании ссылается издание 9to5mac, передает Vesti.az.
Речь идет о грядущей серии iPhone 13, которая появится осенью 2021 года. С ней, если все пойдет по плану Apple, задержек, как с iPhone 12, не будет. Смартфоны презентуют в начале сентября 2021 года.
Кроме того, "яблочная" компания вместе со своим подрядчиком TSMC, готовится к освоению в производстве нового процессора. Предположительно, он получит название Apple A15 Bionic. Информации о чипе и его характеристиках пока нет.
Vesti.az
Instagram начал использовать фотографии пользователей для генерации ИИ-изображений
Азербайджан готовит специальный визовый режим для специалистов цифровой экономики
В Азербайджане обсудили роль НПО в реализации стратегии цифрового развития
В Азербайджане цифровизируют процедуру продления временного пребывания иностранцев
В Азербайджане введут налоговые льготы для цифровых путешественников
Архитектура кибербезопасности: как Азербайджан формирует новую философию цифровой устойчивости - АНАЛИТИКА