Иран проводит консультации со странами Центральной Азии по вопросу соглашения с США
Азербайджан выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате наводнения на границе Непала и Китая
«Сабах» поблагодарил Алиева за внимание к историческому успеху клуба в Лиге чемпионов
Баку прокладывает путь на Север - СТРАТЕГИЯ
Технология
- Главная
- Технология
Соцсеть "ВКонтакте" запустила собственное издание "Фокус"
Социальная сеть "ВКонтакте" в рамках эксперимента запускает собственное издание "Фокус", говорится в сообщении пресс-службы соцсети, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС. Как отметил главный редактор издания Влад Леготкин, пользователям будут доступны "статьи, советы экспертов, вдохновляющие интервью, плейлисты и тематические подборки, например, пабликов или мемов".
"Мы всегда думаем о том, что интересно аудитории и как будет удобнее это узнавать. Поэтому "ВКонтакте" легко найти контент на самые разные темы и любых форматов <…> Теперь появилась отдельная вкладка и для редакционных материалов", - отметил координатор партнерских проектов соцсети Павел Белов.
Как отмечается, часть материалов "Фокуса" связана с продуктами "ВКонтакте". В частности, редакция будет знакомить пользователей с полезными мини-приложениями, приглашать участвовать в соревнованиях, стажировках и благотворительных акциях.
Vesti.az
Баку вошел в число городов с высокой скоростью мобильного интернета
Google ужесточает правила установки APK-файлов на Android
Brabus представил кабриолет за 1 млн евро-ФОТО
Производители предупредили о скором подорожании мониторов и телевизоров
Первый электрический автомобиль Ferrari был продан на аукционе за $40 млн
Tesla и SpaceX начали строить гигантский завод по производству чипов