Технология
- Главная
- Технология
Siri получит голос ЛГБТК-представителя
В новой версии iOS 15.4 Siri получит голос ЛГБТК-представителя, как передает Vesti.az, об этом сообщает портал Siliconrepublic со ссылкой на пост в Twitter разработчика iOS Стива Мозера.
Новый голос доступен под названием «Голос 5» в пользовательском интерфейсе. По словам Мозери, файл записи называется «Quinn».
Apple также подтвердила слова Мозери. Согласно заявлению компании, новый голос нельзя будет отнести к одному из гендеров по звучанию.
«Мы рады представить новый голос Siri. Мы хотим предоставить пользователям больше возможностей для выбора голоса, который говорит с ними. Миллионы людей во всем мире каждый день полагаются на Siri, поэтому мы работаем над тем, чтобы опыт был максимально персонализированным», — объяснил представитель Apple.
Vesti.az
Bakcell провел встречу с представителями СМИ в преддверии Новруза-ФОТО
WhatsApp тестирует чаты без регистрации
ChatGPT помог создать экспериментальную вакцину против рака для собаки
Samsung может прекратить продажи смартфона Galaxy Z TriFold
В Китае появится второй производитель передовых 7-нм микросхем
Остановка производства газа в Катаре ударила по рынку гелия