Пезешкиан заявил, для каких стран будет закрыт Ормузский пролив
Иран предупредил о ответных мерах в случае нанесения ударов по энергетическим объектам со стороны США
Состоялись похороны Илии II, в церемонии приняла участие Сахиба Гафарова-ФОТО
Израильская армия начала наносить масштабные удары по инфраструктуре «Хезболлы» в Ливане
Технология
- Главная
- Технология
Microsoft выпустила новый браузер
Корпорация Microsoft выпустила браузер Edge на движке Chromium от Google. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, он пришел на смену прошлой версии приложения, которая полностью создавалась в компании, пишет The Verge.
В первую очередь Edge Chromium создан для корпоративных клиентов и доступен не только на Windows, но и на macOS. Однако обычные пользователи также могут скачать приложение. Вместе с тем, компания передала актуальную версию Edge производителям компьютеров, поэтому браузер будет предустановлен на всех новых системах.
В ближайшие месяцы компания выпустит обновление для Windows, в котором будет содержаться Edge Chromium. Он поддерживает все существующие расширения Google Chrome, потоковое видео в 4К, работу с PDF при использовании стилуса и функцию предотвращения отслеживания пользователей во время просмотра веб-сайтов.
Vesti.az
Bakcell провел встречу с представителями СМИ в преддверии Новруза-ФОТО
WhatsApp тестирует чаты без регистрации
ChatGPT помог создать экспериментальную вакцину против рака для собаки
Samsung может прекратить продажи смартфона Galaxy Z TriFold
В Китае появится второй производитель передовых 7-нм микросхем
Остановка производства газа в Катаре ударила по рынку гелия