Технология
- Главная
- Технология
Bloomberg: Apple планирует представить в апреле новые модели iPad
Американская компания Apple планирует представить в апреле новые модели iPad.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Согласно источникам, Apple собирается обновить свою линейку iPad Pro, добавив улучшенный процессор и камеры. Как отмечает агентство, новые модели будут похожи на нынешние iPad Pro и иметь те же размеры экрана в 11 дюймов и 12,9.
Apple, основанная в 1976 году, занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, умных часов и программного обеспечения. В октябре компания представила сразу четыре новые модели смартфонов: iPhone 12 и iPhone 12 mini, а также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.
Vesti.az
Instagram начал использовать фотографии пользователей для генерации ИИ-изображений
Азербайджан готовит специальный визовый режим для специалистов цифровой экономики
В Азербайджане обсудили роль НПО в реализации стратегии цифрового развития
В Азербайджане цифровизируют процедуру продления временного пребывания иностранцев
В Азербайджане введут налоговые льготы для цифровых путешественников
Архитектура кибербезопасности: как Азербайджан формирует новую философию цифровой устойчивости - АНАЛИТИКА