Технология
- Главная
- Технология
«Bakcell» организовал тренинг для журналистов в преддверии инновационного саммита «INMerge» -ФОТО
Компания «Bakcell», лидер инноваций и скорости, организовала для представителей СМИ тренинг под названием «День медиаинноваций». В мероприятии приняли участие более 30 журналистов, представляющих ведущие медиаорганизации страны.
Тренинг включал презентации и интерактивные занятия по применению искусственного интеллекта и охватил темы инноваций, развития брендов, экосистем, новых технологий и инновационных решений.
В ходе мероприятия, журналисты получили ответы на интересующие их вопросы об искусственном интеллекте, высоких технологиях и инновациях, а также стали участниками дискуссий на данные темы. Программа продолжилась интеллектуальными играми и развлекательной частью.
Следует отметить, что с 2015 года «Bakcell» регулярно организует тренинги на тему инноваций и технологий для представителей СМИ.
О « Bakcell ».
«Bakcell» — первая и крупнейшая частная телекоммуникационная компания Азербайджана. В настоящее время «Bakcell» предоставляет более чем трем миллионам клиентов качественные и быстрые телекоммуникационные услуги. Компания вносит свой вклад в устойчивое развитие Азербайджана посредством инноваций и решений на основе искусственного интеллекта и является одним из крупнейших инвесторов в ненефтяной секторе азербайджанской экономики.
«Bakcell» входит в международную группу компаний «NEQSOL Holding», работающую в сферах энергетики, телекоммуникаций, высоких технологий и строительства в разных странах.
Vesti.az
Nvidia и Dassault создают «мировые модели» для промышленности
ИИ от Google обрушил акции игровых гигантов
Письмо, разделившее индустрию: 50 лет конфликту вокруг софта
В Китае начали принимать заказы на бюджетные версии Geely Monjaro-ФОТО
Агентство по цифровому развитию подвело итоги работы за 2025 год-ФОТО
Xiaomi расширяет бета-тест HyperOS 3.1 и готовится к массовому обновлению