Сийярто: Венгрия не будет поддерживать финансирование Украины до восстановления поставок нефти
Песков заявил, что Россия пока не приняла решение о своём участии в «Совете по миру»
Иран заявил, что нанес удары по 80 военным объектам в Тель-Авиве и его окрестностях
США не намерены ограничивать экспорт топлива
Технология
- Главная
- Технология
Apple отменила выход следующего iPhone
По данным аналитика Мин-Чи Куо, Apple отменила выход iPhone SE 4 в 2023 году из-за низкого спроса на нефлагманские модели смартфонов компании.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», об этом он рассказал на своей странице в Twitter.
В связи со скромными по меркам Apple поставками iPhone SE 3, iPhone 13 mini и 14 Plus релиз бюджетной модели SE 4 может быть перенесен на 2024 год. Также в качестве одной из вероятных причин переноса называется переход на безрамочный дизайн, что приведет к увеличению затрат на производство.
Также аналитик отметил, что сокращение расходов поможет Apple справиться с проблемами, вызванными глобальным экономическим спадом в 2023 году.
Ожидалось, что Apple представит iPhone SE 4 уже весной 2023 года. Смартфону приписывали обновленный безрамочный дизайн в стиле iPhone Xr, флагманский чип Apple A15 или A16 Bionic, а также основную камеру на 12 Мп.
Vesti.az
Bakcell провел встречу с представителями СМИ в преддверии Новруза-ФОТО
WhatsApp тестирует чаты без регистрации
ChatGPT помог создать экспериментальную вакцину против рака для собаки
Samsung может прекратить продажи смартфона Galaxy Z TriFold
В Китае появится второй производитель передовых 7-нм микросхем
Остановка производства газа в Катаре ударила по рынку гелия