Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
Технология
- Главная
- Технология
Концептуальный телефон-«флешка» F-phone
Концепт мобильного телефона Flash-phone от российского дизайнера Дмитрия Красса явно был навеян создателю желанием уменьшить количество предметов в кармане. Почему бы флеш-накопитель, уже ставший непременным атрибутом студента и школьника, не превратить в тот же мобильный телефон и MP3-плеер?
Разумеется, у устройства с габаритами 60х18х8 мм не будет большого сенсорного дисплея – его вполне может заменить встроенный проектор, а имеющийся небольшой экранчик служит для индикации режимов работы телефона и MP3-плеера. Как прогнозирует сам дизайнер, подобные «флешкофоны» станут массовыми к 2015 году, передает 3dnews.ru.
Разумеется, у устройства с габаритами 60х18х8 мм не будет большого сенсорного дисплея – его вполне может заменить встроенный проектор, а имеющийся небольшой экранчик служит для индикации режимов работы телефона и MP3-плеера. Как прогнозирует сам дизайнер, подобные «флешкофоны» станут массовыми к 2015 году, передает 3dnews.ru.
Huawei обошла iPhone 18 Pro в тесте камер
X начал принимать жалобы на азербайджанском языке-ФОТО
Создан твердый материал с рекордно низкой теплопроводностью
«Красную кнопку» ИИ не отдадут
Цифровая актриса запуталась в интервью и начала делать комплименты журналисту
Кюршад Зорлу предложил создать единый цифровой рынок тюркских государств
22 сентября 2026