Спорт
- Главная
- Спорт
Зинедин Зидан может возглавить «Аль-Наср»

Зинедин Зидан
Клуб из Саудовской Аравии «Аль-Наср» ведет переговоры с французским тренером Зинедином Зиданом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом в социальной сети сообщает журналист Джеймс Бенге.
По его информации, отправив в отставку француза Руди Гарсию, владельцы «Аль-Насра» сделали предложение Зидану. Уговорить специалиста пытается также португальский нападающий Криштиану Роналду.
Кроме того, «Аль-Наср» рассматривает кандидатуру Жозе Моуринью, который возглавляет итальянскую «Рому».
СМИ ранее сообщали, что Роналду выразил недовольство работой и стилем игры Руди Гарсии, который возглавил команду в июне 2022 года, что сыграло большую роль в увольнении тренера.
Пресса писала, что владельцы «Аль-Насра» давали специалисту один матч на то, чтобы исправить ситуацию в чемпионате страны, в котором команда на три очка отстает от лидирующего «Аль-Иттихада».
Ранее генеральный директор «Аль‑Насра» Ахмед Альхамди рассказал о влиянии перехода Криштиану Роналду на трансферы в чемпионате Саудовской Аравии.
«Теперь договариваться с игроками стало легче, это правда. Это историческое соглашение», — передает слова Альхамди Sportskeeda.

Vesti.az

Какие каналы будут транслировать сегодняшние матчи?

Завершился чемпионат по многоборью в Спортивно-оздоровительном клубе МЧС

В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастике

Позиция Азербайджана в рейтинге УЕФА не изменилась

Определились все полуфиналисты Лиги Европы и Лиги конференций

Азербайджанские акробатки обеспечили себе место в финале чемпионата Европы-ФОТО