Спорт
- Главная
- Спорт
"Зенит" не отпускает Азмуна в сборную Ирана
Сердар Азмун
"Зенит" отказался отпускать нападающего Сердара Азмуна в сборную Ирана. Иранцам придется провести ближайшие отборочные матчи мира по футболу без одного из ведущих игроков.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Vesti.ru, в настоящее время Азмун находится в Дубае, где "Зенит" проводит тренировочный сбор. Сначала "Зенит" сообщил, что Азмун сдал положительный тест на коронавирус. Затем тест оказался отрицательным, но Сердара все равно не отпустили. Действия клуба возмутили главного тренера иранцев Драгана Скочича.
"Согласно правилам ФИФА, "Зенит" не имеет права противодействовать нам. Мы намерены подать жалобы на действия "Зенита". Но в матче с командой Ирака придется обойтись без Азмуна", – приводит слова Скочича "Спорт-Экспресс".
Vesti.az
В спортклубе МЧС чествовали победителей и призеров чемпионата Азербайджана по боксу-ФОТО
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов