Спорт
- Главная
- Спорт
В Саранске убит бывший футболист «Мордовии»
В Саранске был убит экс-футболист «Мордовии» Александр Власкин, сообщает официальный инстаграм клуба.
«Мордовский футбол понес еще одну невосполнимую потерю, - написано в обращении. - Ушел в мир иной отличный игрок и замечательный человек. Еще вчера Александр Власкин забивал голы в чемпионате Мордовии за команду «Университет», еще вчера он играл в первенстве города, был жизнерадостным и делился эмоциями с друзьями. А сегодня ночью его не стало... Чья-та циничная подлая рука с ножом не остановилась и отняла у нас Сашу.
Футбольный клуб «Мордовия» и все мы глубоко скорбим по поводу трагической смерти Александра, выражаем искренние, глубокие соболезнования родным, близким, друзьям.
В этот трудный для всех нас час верим, что правоохранительные ограны сделают все, чтобы найти негодяя и наказать по всей строгости закона. Спи спокойно, Саня! Для нас ты навсегда останешься молодым, дружище.
Александр Власкин - коренной воспитанник мордовского футбола. Выступал за команды «Лисма», «Локомотив-ТРЗ», «Сарэкс-Мордовия», «Мордовия-д», «Вымпел» Ромоданово, «Лямбирь», «Университет» и другие футбольные коллективы», передает Советский спорт.
Vesti.az
УЕФА заподозрил Инфантино в занижении цены на права ЧМ
Лига конференций УЕФА: «Карабах» потерпел поражение в гостях
ФИФА отказалась от продажи части прав на чемпионат мира
ФИФА усилит меры по защите репутации после провала проекта Инфантино
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 22 медали на Batumi Open
Гурбан Гурбанов: в детстве я болел за киевское «Динамо»