Спорт
- Главная
- Спорт
Туалетная бумага на Евро-2016 запрещена
Информационные стенды, размещенные у стадионов, принимающих во Франции Чемпионат Европы по футболу - 2016, гласят, что на арены нельзя проносить туалетную бумагу и лазерные указки.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Утро.ру, также среди запрещенных предметов, которые являются табу для болельщиков нынешнего турнира, фигурируют любые летающие объекты и дроны, зонты, шлемы, любые тары (жестяные, бумажные, стеклянные), все виды пиротехники, мегафоны, электрические и механические инструменты, способные создавать шум.
Определены ограничения по размеру для сумок и флагов: ширина, высота и глубина первых не должна превышать 25 см, ширина и высота вторых - 2 и 1,5 м.
В остальном список выглядит традиционно для всех публичных мероприятий: воспламеняющиеся жидкости, алкоголь, наркотики, колющие и режущие предметы, все виды оружия, аппараты профессиональной видеосъемки.
Vesti.az
Мамедъяров сыграл вничью с 12-летним гроссмейстером из Аргентины
Билеты на матч «Туран Товуз» — «Фенербахче» поступили в продажу
УЕФА отказался разводить сборные Ирландии и Израиля при жеребьевке
Азербайджанский спортсмен выиграл золото Battle of Stockholm
Плющенко прокомментировал первый старт сына за Азербайджан
Сегодня большой футбольный вечер: расписание и телеканалы