Спорт
- Главная
- Спорт
Скончался старейший болельщик московского «Спартака»
Старейший болельщик московского футбольного клуба "Спартак", житель Копейска Отто Фишер скончался в субботу в возрасте 102 лет. Об этом сообщает местное издание "Копейский рабочий".
Близкие Отто Фишера полагают, что точкой невозврата стало его падение, когда дедушка поцарапал руку, а позже оказалось, что занес инфекцию. Тогда его госпитализировали и прооперировали под общим наркозом. Ослабленный организм Отто Константиновича не выдержал такого стресса, случился инсульт.
Прощание с Отто Фишером пройдет в понедельник, 23 ноября. По данным издания, о точном времени и месте будет известно в субботу вечером.
В марте Фишер посетил матч чемпионата России между "Спартаком" и "Динамо" (1:0) в качестве почетного гостя. Старейший болельщик команды побывал в спартаковской раздевалке, сфотографировался на фоне памятника братьям Старостиным, а затем открыл дерби, нанеся символический удар по мячу.
Vesti.az
В Баку стартовал второй свободный заезд «Формулы-1»
Джордж Расселл выиграл первую практику Гран-при Азербайджана -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
«Формула-1» установила новый туристический рекорд в Баку
Баку принимает первый день Гран-при Азербайджана - РАСПИСАНИЕ
Названы самые высокооплачиваемые футбольные тренеры мира
В этом году «Формула-1» привлекла в Баку рекордное число иностранных туристов