Спорт
- Главная
- Спорт
Сергей Юран: «Азербайджанцы будут грызть землю»
Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился ожиданиями от матча российской национальной команды со сборной Азербайджана в рамках отборочного турнира ЧМ-2014. По его мнению, игра будет непростой, но российские футболисты должны одержать победу.
Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на «Спорт-экспресс».
«Не считаю, что мы недонастроимся. Все понимают, что предстоит последний матч отборочного цикла и до попадания на чемпионат мира остаётся один шаг. Просто нашим ребятам нужно быть готовыми к тяжёлому, жёсткому поединку. Азербайджанцы будут грызть землю. Надо немного перетерпеть, ведь до поездки в Бразилию остаётся всего 90 минут. Не думаю, что мы проиграем.
Мне кажется, победим с перевесом в один мяч. 1:0 или 2:1. В Азербайджане всегда играть непросто, хозяевам будет обеспечена серьезная поддержка со стороны болельщиков», –сказал Юран.
Б.Б.
Наставник «Динамо» оценил «Карабах» перед ответным матчем
Гурбанов перед матчем с «Динамо»: Футболисты сделают все возможное
Сегодня определится обладатель Суперкубка УЕФА
Криштиану Роналду женился на Джорджине Родригес
«Сабах» разгромил «Орхус» и вышел в плей-офф раунд Лиги чемпионов
«Сабах» сегодня сыграет с «Орхусом» в Лиге чемпионов