Спорт
- Главная
- Спорт
Рикардинью: Габала не собирается останавливаться на достигнутом
Защитник азербайджанской «Габалы» Рикардинью поделился мнением относительно матча группы CЛиги Европы по футболу против греческого ПАОК в Баку (0:0), передает azerisport.com.
«Доволен ничьей. «Габала» показала хорошую игру, боролась до самого конца. Знали, что ПАОК – тяжелый соперник, поэтому ничья вполне нормальный результат», - начал он.
При этом, бразилец заметил, что его команда не собирается довольствоваться малым: «Мы сумели впервые пробиться в групповую стадию, но не собираемся останавливаться на этом. Хотим пройти так далеко, как только сможем. У нас в составе хорошие игроки, укомплектованный состав».
По словам Рикардинью, «Габала» не позволила ПАОК показать свою игру: «Мы действовали компактно, стараясь не давать сопернику шансов на маневры. Благодаря этому, не дали ПАОК забить. Хотя мы сами упустили немало моментов».
Он также высказался относительно «звездного» новичка «двуглавых» Димитара Бербатова: «Он отличный футболист. Помню, как он выступал за «Манчестер Юнайтед», а также другие известные клубы. Рад столкнуться на поле с таким игроком». (радио «Спорт Метрополис»)
Vesti.az
ФИФА отказалась от продажи части прав на чемпионат мира
ФИФА усилит меры по защите репутации после провала проекта Инфантино
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 22 медали на Batumi Open
Гурбан Гурбанов: в детстве я болел за киевское «Динамо»
"Трабзонспор" договорился о переходе Мохамеда Салаха
Звезда ЧМ-2026 Возинья подписал контракт с самым титулованным клубом Чили