Спорт
- Главная
- Спорт
Президент футбольного клуба укусил арбитра за ухо
Федерация футбола Туниса пожизненно отстранила президента клуба "Сфаксьен" Монсефа Хемахема за агрессивное поведение в отношении арбитра, передает газета Marca.
Инцидент произошел во время матча "Сфаксьена" с "Этуаль дю Сахель". После спорного пенальти, назначенного в ворота его клуба, Хемахем вышел на поле, подошел к судье, поцеловал его и укусил за ухо, передает РИА Новости.
Тунисская федерация футбола расценила эти действия как агрессивные и пожизненно запретила президенту "Сфаксьена" заниматься любой деятельностью, связанной с футболом, а также оштрафовала его на 12 тысяч долларов.
Vesti.az
Первый вице-президент Мехрибан Алиева пронаблюдала за ходом соревнований Кубка Европы по художественной гимнастике
Состоялась церемония награждения участников «Бакинского марафона 2026», проведённого по инициативе Фонда Гейдара Алиева
В рамках «Бакинского марафона 2026» соревнования завершились -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Ахмед Алканоглу: Я очень счастлив тем, что стал победителем Бакинского марафона
Определились победители «Бакинского марафона 2026» -ФОТО
Сборная Азербайджана по мини-футболу одержала победу над Боснией и Герцеговиной