Спорт
- Главная
- Спорт
Президент "Реала" заинтересован в продаже Криштиану Роналду из-за конфликта
Президент футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес решил продать 30-летнего полузащитника клуба Криштиану Роналду из-за конфликта с ним. Как передает Vesti.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает ESPN.
По информации источника, португалец, контракт которого с клубом истекает летом 2018 года, уже выставлен на продажу. Ранее сообщалось, что на лидера "Реала" и капитана сборной Португалии претендуют французский ПСЖ, а также английские клубы "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", По данным портала Transfermarkt, стоимость Роналду на данный момент составляет €105 млн.
Роналду подписал контракт с "Реалом" в 2009 году. Всего в активе трехкратного обладателя "Золотого мяча" 322 матча за испанский клуб, в которых он забил 336 мячей.
Vesti.az
Телеканал Fox заплатит 50 тыс. долларов тому, кто посмотрит все матчи ЧМ по футболу
Спортсмены МЧС завоевали медали на соревнованиях госструктур -ФОТО
Вратарь «Арсенала» признан лучшим голкипером сезона
В Баку наградили спортсменов за успехи на международной арене
Стрелок из Азербайджана вышла в решающий этап Кубка мира
Болельщики "Реал Мадрида" требуют ухода Мбаппе из клуба