Стармер: Великобритания не позволит США использовать авиабазу на Кипре для ударов по Ирану
СМИ: Администрация США обсуждает переговоры о мире с Ираном
В Сумгаите при разжигании костра произошёл взрыв, пострадали 11 человек-ОБНОВЛЕНО
Начальник Генштаба Израиля: Иранская ракета, запущенная с острова Диего-Гарсия, может достичь столиц Европы
Спорт
- Главная
- Спорт
Отсидевший 15 лет за изнасилование боксер решил возобновить карьеру
Нигерийский боксер Айк Ибеабучи, вышедший на свободу в декабре этого года после 16 лет тюрьмы, планирует возобновить профессиональную карьеру. Об этом сообщает Boxingscene.
«Мне нужно заработать возможность драться за титул чемпиона мира, и я понимаю, что должен доказать, что достоин этого. Хочу восстановить боксерскую лицензию, чтобы иметь возможность выйти на ринг», — заявил боксер, передает лента.ру.
Возвращение 42-летнего Ибеабучи на ринг может состояться в апреле 2016 года в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет поединок с участием Мэнни Пакьяо. Боксеру еще предстоит пройти медицинское обследование, по итогам которого будет решен вопрос допуска его к бою.
Vesti.az
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня
Сборную Сенегала лишили победы в Кубке Африки
Лига чемпионов и Суперлига: расписание матчей и трансляций
Матчи топ-лиг Европы 16 марта: время и трансляции
Ульвия Фаталиева выиграла международный турнир в Бухаре