Спорт
- Главная
- Спорт
Новый посол "Барселоны" Роналдиньо прогулял первый рабочий день
Бывший футболист "Барселоны" бразилец Роналдиньо прогулял первый рабочий день в качестве почетного посла команды, cообщает портал 101greatgoals. В эти выходные "Барселона" объявила о том, что Роналдиньо станет послом клуба в мире. Его основной обязанностью является представление каталонцев на официальных мероприятиях.
В свой первый день работы бразилец должен был присутствовать на трибунах домашнего стадиона "Барселоны" в матче с "Депортиво" (4:0), однако Роналдиньо предпочел отдохнуть на пляже. Фотографию с пляжа он опубликовал на своей официальной странице в Instagram.
На данный момент 36-летний Роналдиньо не имеет контракта ни с одним футбольным клубом и находится в статусе свободного агента. Ранее он объявил, что завершит профессиональную карьеру в 2017 году. За "Барселону" бразилец выступал с 2003 по 2008 год. В составе испанской команды он выиграл Лигу чемпионов (2005), дважды - чемпионат Испании (2005, 2006), а в 2005 году стал обладателем приза лучшему футболисту Европы - "Золотого мяча".
Vesti.az
The Telegraph: в УЕФА рассматривают Монтальяни в качестве главы ФИФА
Гребцы из Азербайджана стали серебряными призерами чемпионата Европы-ФОТО
УЕФА обвинила Инфантино в утрате доверия после скандала с ЧМ
FIFA отказалась продавать инвесторам часть коммерческих прав ЧМ
Ибрагим Гасанов вышел в четвертьфинал юниорского ЧМ в Баку
Премьер Британии призвал отправить Инфантино в отставку