Спорт
- Главная
- Спорт
Неожиданный удар Рахмана Гаджиева огорчил гостей из Бахрейна
10 июля в Баку проведены матчи 1/4 финала Кубка мира по футболу среди военнослужащих. Во встрече Азербайджан-Бахрейн хозяева поля открыли счет, но во втором тайме гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, однако на исходе второго тайма судья добавил одну минуту, в течение которой Азербайджан сумел уйти от поражения - 2-2.
В дополнительные 30 минут хозяева поля вышли вперед за счет гола Рахмана Гаджиева на 106-й минуте. С таким счетом - 3-2 и закончилась эта напряженная встреча.
В остальных матчах Ирак обыграл Алжир, а Кот д-Ивуар - Камерун с одинаковым счетом 2-1, Оман - Катар 3-0.
12 июля на стадионе «Далга» в матче 1/2 финала Азербайджан встречается с Оманом, а на стадионе «Шафа» Ирак - с Кот д-Ивуаром. Первый матч будет транслироваться по телеканалу «Идман Азербайджан».
Сборная Азербайджана пропустила 16 мячей от Ирландии-ФОТО
Месси может уйти из футбола в конце года
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку